Консультации / Дерматология и косметология

Зуд головы и жидкость на голове

Добрый ночи. Хочу спросить совет или даже так... Срочной помощи, по причинам, что оказать помощь мне не могут другие врачи. Я, парень, лет 25-27, здоров, не курю и не пью - ну это не относится к делу. Недавно появилась проблема с головой, хочу сразу сказать, что блох и прочих факторов не наблюдается(даже теоретически, ибо проверялся много раз). Суть проблемы в постоянной жуткой раздражение головы(зуд), что можно бежать на стенку и назад, вообще полный ужас... Иногда появляется на голове - жидкость липкая, которая очень бесить, в основном возникает из нечево или после почесать головы.Если все это терпеть, то это не возможно, ибо потом голова превращается в - ужас ночей, что можно пугать детей. Про раны я, молчу вообще. Перечитал все в инети, ну не рискнул пробовал и решил обратится сюда, посоветовали. Да и еще, относится это к делу или нет, но перед появлением проблемы - я, пару раз мил уксусом голову - это не шутка, почему? Не важно, посоветовали и сглупил... Как это все решить, какой решение, ибо больше не выдерживать мне эту проблему... Спасибо, буду ждать совета.
Здравствуйте! Затрудняюсь посоветовать Вам что-то заочно. Вам необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу. Как часто Вы моете голову и какими средствами? С уважением, Оксана Владимировна.