Консультации / Неврология

Люмбоишалгия

Злравствуйте, моей маме 55 лет. Летом прошлого года она упала и ударилась областью клитора, после чего начались боли в этой области отдающие в анальный проход (боли распирающего характера и жжение). Обращалась к гинекологу, урологу- патологии не выявлено. Врачи поставили диагноз - люмбоишалгия, но лечения не назначили. Могут ли при этом заболевании быть такие боли и как это лечится? Боли прекращались лишь на месяц зимой после приема тералиджена, через месяц боли возобновились с новой силой, повторные курсы тералиджена больше не помогали!
Могут быть. Люмбоишиалгия ни при чем. Тералиджен, ламотриджил, тегретол - варианты. И почитайте про память тканей - http://blogs.mail.ru/mail/nickolya1954/ - точно про эту историю. Будете в Москве - звоните.