Консультации / Неврология

Люмбоишалгия

Злравствуйте, моей маме 55 лет. Летом прошлого года она упала и ударилась областью клитора, после чего начались боли в этой области отдающие в анальный проход (боли распирающего характера и жжение). Обращалась к гинекологу, урологу- патологии не выявлено. Врачи поставили диагноз - люмбоишалгия, но лечения не назначили. Могут ли при этом заболевании быть такие боли и как это лечится? Боли прекращались лишь на месяц зимой после приема тералиджена, через месяц боли возобновились с новой силой, повторные курсы тералиджена больше не помогали!
Могут быть. Люмбоишиалгия ни при чем. Тералиджен, ламотриджил, тегретол - варианты. И почитайте про память тканей - http://blogs.mail.ru/mail/nickolya1954/ - точно про эту историю. Будете в Москве - звоните.
Консультация врача невролога на тему «Люмбоишалгия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июля 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.