Консультации / Неврология
Люмбоишалгия протрузия сакролеит
здравствуйте! в 2010 переболел реактивным артритом. остались слабые боли в районе крестца. в 2013 в спортзале при поднятии штанги, 170кг резко заболела поясница. сразу после сложно было стоять, пришлось полежать прямо в зале. через недели две боль прошла. и опять же по своей тупости начал делать это же упражнение, и при поднятие веса 120кг (раньше легко поднимал), снова стрельнуло в пояснице, пришлось лежать. и вот после этого стала болеть поясница, при надавливании руками сразу начала болеть, и по сей день. тяжести больше не поднимаю ну бывает по работе, но не больше 40кг . щас в начале 2018 начались сами по себе боли в пояснице. тоесть когда я сплю, через 5 часов встаю и не могу дальше спать, из за поясницы, чувствуется боль и как будто тянет поясницу, дальше могу спать только сидя, ко всему этому начали сильно болеть нога, в районе крестца. слева, как пройдет левая сторона заболит правая (в основном левая). ко всему этому бывает начнет болеть ребро слева взади, как пройдет заболит справа. вот такие вот симптомы у меня. спасаюсь найзом, и кетоналом нормально помогают, после принятия нпвп сплю нормально. но боли есть, терпимые. и вообще часто хожу в туалет по маленькому, писаю хорошо. но слишком часто хожу, каждые пол часа чувствуется как будто мочевой пузырь заполнен. в данное время делаю ЛФК, не помогает. как быть? может протрузия превратилась в грыже?? или у меня какие то инфекционные проблемы? как лечить люмбоишиалгию? и как мне дальше действовать:?
К вопросу приложено фото

Добрый день! В предоставленных Вами документах чётко указано - консультация невролога. Это значит: очный осмотр и определение тактики лечения. Выписка за 2015 год практически не читается, все предоставленные изображения маркированы надписью "Не подходит для диагностических целей". Какого качества совет Вы хотели получить, предоставляя материал в таком виде? Начинать надо с визита к неврологу. Скорее всего, будет эффективной мануальная терапия у хорошего специалиста. Если же эффекта от неврологического лечения и мануальной терапии не будет, необходимо вновь консультироваться у нейрохирургов. НО ОЧНО. Заочные консультации, особенно если материал в таком виде, это ни о чём.