Консультации / Неврология

дорсопатия, люмбоишалгия

Здравствуйте, моей маме 57 лет. поставили диагноз дорсопатия и люмбоишалгия, и выписали лекарства: мовалис 7, 5 мг 2 раза в день 10 дней, мидокалм 50 мг по 1 таб 2 раза в день 10 дней, артра по 1 таб 2 раза в день 1 мес, лирика 300 мг по 1 таб 2 раза в день 10 дней, трентал 100 мг по 1 таб 3 раза в день 2 недели, детралекс по 2 капс 2 раза в день 2 недели. Не опасно ли принимать все эти таблетки сразу? у мамы сильные головокружения, тошнота, рвота, плохо "слушаются руки", не связанная речь, не четкость зрения, и это все после первого приема таблеток.
По моему мнению назначено слишком большое количество лекарственных препаратов одновременно. Попробуйте обратиться к другому специалисту. Не зная клинической картины, дать более точные рекомендации не могу.