Консультации / Неврология

Люмбоишалгия у беременной

Здравствуйте ))))помогите пожалуйста разобраться))))я беременна 36недель-уже неделю мучаюсь люмбоишалгией справа...обратившись к неврологу-было назначено постельный режим и ничего нельзя-через неделю обратилась к другому неврологу-сделана нрвокаиновая блокада без гкс и назначено лечение:ибупрофен 1т3раза фуросемид 1т утром актовегин вв 10дней и миновазин...адекватно ли лечение????как мне быть????боль острая,невозможно наступить на ногу-сразу в поясницу прострел...помогите пожалуйста))))))))
Добрый день. Боль в спине - распространённая проблема беременных. Из лекарственных препаратов разрешен только парацетамол. Немедикаментозные рекомендации есть у меня на сайте: http://openneuro.ru/dlya-patsientov/bol-v-spine/bol-v-spine-pri-beremennosti-i-posle-rodov Здоровья вам и будущему малышу.