Консультации / Неврология

Головокружение после долгой ходьбы или физических нагрузок

Здравствуйте. В последнее время стало беспокоить головокружение после ходьбы или во время ходьбы. Под головокружением я имею ввиду неустойчивость, потеря равновесия, уход почвы из-под ног. Неделю назад был удален желчный пузырь, соответственно под общим наркозом. Может я еще не отошел от наркоза и стоит соблюдать постельный режим?
Добрый день! Для точного подробного ответа мало информации о Вас. Отвечу по приведённым Вами сведениям. Подобные жалобы требуют подробного обследования сердечно-сосудистой системы (ХолтерЭКГ, СМАД) и консультацию кардиолога. Общий наркоз и операция могли просто проявить, подтолкнуть то, что текло скрыто. С уважением, Жигалова Е.Н.