Консультации / Педиатрия

Повышение лейкоцитов в моче при прорезании зубов

Добрый вечер,малышке 8 месяцев лезут сразу 4 верхних зубов,у малышки темпиратура 39,она не ест почти ничего,хочу сдать мочу посмотреть в норме или нет,у нас есть диагноз транзитный рефлюкс правого мочетока,боюсь как бы не повторился.вопроч в том будет ли повышены лейкоциты при прорезание зубиков?
Здравствуйте! Да, вполне возможно, что в анализах будет лейкоцитурия на фоне дентации.