Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на коже

Пару дней назад я заметила у мамы на спине пятно, я не придала этому внимания, подумала,что она просто расчесала это место. Но сегодня я увидела его снова. Это пятно ни чешется, ни зудит, но не проходит. Что это может быть? Не опасно ли оно? П.с. Живем в поселке, единственный врач уехал в отпуск. Как только приедет,сразу к нему обратимся. Но сейчас я вся на взводе, не знаю что делать с этим пятном..если важно, то маме 56лет и раньше таких проблем не было
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Если у мамы есть проблемы с позвоночником, то это пятно может быть следствием (парестетическая ноталгия). Опасности никакой не несёт.