Консультации / Стоматология

Какая анастезия лучше для удаления нерва зуба

мужу вчера удаляли нерв, сделали 3 укола анестезии и он все чувствовал, говорит терпеть не мог вообще боль. мне предстоит тоже удаление нерва, какую анестезию попросить чтобы не было боли вообще? очень боюсь(
Надо просить хорошего стоматолога, который хорошо знает анатомию челюстно-лицевой области. Это очень необходимая вещь для проведения качественной анестезии.