Консультации / Стоматология

Какая анастезия лучше для удаления нерва зуба

мужу вчера удаляли нерв, сделали 3 укола анестезии и он все чувствовал, говорит терпеть не мог вообще боль. мне предстоит тоже удаление нерва, какую анестезию попросить чтобы не было боли вообще? очень боюсь(
Надо просить хорошего стоматолога, который хорошо знает анатомию челюстно-лицевой области. Это очень необходимая вещь для проведения качественной анестезии.
Консультация врача стоматолога на тему «Какая анастезия лучше для удаления нерва зуба» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 июля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.