Консультации / Хирургия

Инородный предмет

Здравствуйте. 2 недели назад дочка играла с кольцом (фото прилагается). Кольцо 3*3,2 см. Дочке 2,5 года. Оставила дочку с мужем и пошла по делам.уже 2 недели не могу найти это кольцо. Боюсь, что мог проглотить ребёнок, но муж уверен, что проглотить и даже не подаваться ребёнок не мог. Кушает ребёнок как обычно, в туалет ходит через день (такое бывало и раньше). Мог ли ребёнок проглотить такое кольцо, и появились бы уже какие-то признаки? В скорой сказали наблюдать за самочувствием,но что поглотила сомневаются.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такое тоже может быть. Рекомендую очно посетить детского хирурга, выполните рентгенологическое исследование для исключения инородного тела ЖКТ.