Консультации / Проктология

Инородный предмет ушёл в анус

Здравствуйте. у меня такая проблема. Решил поиграть фалоиметатором интересны были ощущения. И он случайно полностью ушёл. что мне делать. Пока никакой боли нет но очень боюсь что сам не выйдет. Неприятных ошушений пока нет. ОЧень боюсь вдруг что-то порвётся внутри меня
Инородный предмет такого размера представляет реальную угрозу. Необходимо срочно обратиться к проктологу или хирургу для его извлечения.