Консультации / Урология

Тянущие боли в правом яичке

Добрый день! Мне 51 год. Полгода назад появилась боль в простате. Я посетил уролога. Он взял анализ мочи и крови (и на пса), сделал узи, прощупал простату. Всё в идеале. Через месят я снова пришел к нему с жалобой. Он еще раз взял те же анализы и еще камерой изнутри через задний проход просмотрел простату. Снова всё ок. Но посоветова посетить невролога и интерниста. Посетив их ничего плохого не обнаруженно. А так же ортопеда. Еще через месяц боль в простате ушла, но появилась в правом яичке. Даже не в самом яичке, а между яичком и промежность. Боль несильная, но неприятная. Почти постоянная. Никаких болей или дискомфорта при мочеспускании или занятий сэксом нет. Я снова обратился к урологу. Он снова сделал все анализы и дополнительно узи яичек и прощупал их скурпулезно. Снова по его профилю всё идеально. В компетентности врача сомнений нет. Это старый доктор, один из ведущих в регионе. Я наблюдаюсь у него каждый год уже лет 15. В дополнение скажу, что имею остеохондроз шейного отдела позвоночника с прогрузией межпозвоночного диска и такая же ситуация в грудном отделе позвоночника. Иногда немеет правая рука и икры ног. Скажите, действительно ли проблемы с позвоночником могут отдавать в область простаты и яичек? Спасибо)
Не думаю, что "остеохондроз шейного отдела позвоночника с протрузией межпозвоночного диска и такая же ситуация в грудном отделе позвоночника", может быть причиной болей в промежности, мошонке и т.д.