Консультации / Урология

Тянущая боль в правом яичке

Здравствуйте! Три дня назад утром почувствовал слабую тянущую боль в правом яичке (как будто чем-то задел) особого значения ей не придал, потому что иногда такое бывает, но короткое время. К вечеру боль усилилась, так же начала болеть правая сторона паха, и в течении следующих двух дней боль усиливалась. При пальпации чувствуется с задней стороны яичка небольшая припухлость, на вид изменений ни в размере, ни в цвете и т д нет. В спокойствии иногда боль утихает совсем, а усиливается при ходьбе или прикосновении. Температура тела днём нормальная, вечером поднимается до 37, боли при мочеиспускании нет. За неделю до этого обнаружил кровь в сперме, которая через 2-3 дня исчезла, а за 2 недели до этого пролечился от молочницы клотрималозом. Сегодня посетил уролога, тот сказал, что это простое травмирование или резкое начало половой жизни после перерыва, ничего не выписал, дал направление на анализ мочи и узи, на которое записал только через неделю. Вопрос: что делать с болью из за которой я не могу нормально работать и двигаться, и правильный ли диагноз был поставлен? Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте! Правильность диагноза покажет УЗИ и маркеры на рак яичка. А что делать с болью, такой вопрос следовало задать леч. врачу. Я то вас не осматривал и назначать лекарства не имею права. Надеюсь на сегодняшний день проблемма уже леквидирована?