Консультации / Урология

Ноющая боль в правом яичке

Добрый день, Евгений Викторович! Где-то недели 2,5 назад я почувствовал резкую, острую боль (как будто иглой кольнуло 3-4 раза) в правом яичке! Затем все успокоилось! Через дней пять появилась слабая, ноющая боль в правом яичке. Она то усилиться, то ослабнет! Когда нахожусь в вертикальном положении, боль утихает, но не полностью! При осмотре, припухлостей нет, слабая боль при прикосновении ощущается как-бы сверху яичка! Температуры тоже нет! Когда лежу, и если поднять мошенку вверх (к лобку), то боль немного уменьшается! К Урологу нету возможности попасть, так как живу в селе, и ближайший доктор находится почти за 200 км. Был сегодня в нашей больнице и Терапевт мне сказал, что больше всего это может быть воспаление придатка яичка и посоветовал мне антибиотики Офлоксацин! Но я пока не принимал лекарства! Уважаемый Евгений Викторович, помогите мне, пожалуйста! Подскажите, что это может быть и какие лекарства принимать!
Добрый день. Без осмотра очень трудно помочь Вам. это может быть перекрут гедатиды яичка. Вам нужно обязательно попасть к урологу на прием!!!
Добрый день, Евгений Викторович! Так как пока что нету возможности попасть к урологу, я начал принимать Офлоксацин 0,2 г по 1 таблетке 2 раза в день! Боль практически исчезла на третий день приема лекарства. Но вот после принятия горячего душа через какое-то время появляется боль в яичке. И потом проходит через некоторое время! Это из-за того, что еще присутствует воспаление, верно?
Верно. Продолжайте антибиотики др 10 дней
Тянущая слабая боль появилась внизу живота в правой части (примерно идет от лобка и чуть-чуть вверх, в области аппендицита )!