Консультации / Урология

Учащенное мочеиспускание и тяжесть в правом яичке

Здравствуйте. В июле начались некие тянущие боли в области правого яичка.Была отдача также в правое бедро при этом.Затем, в августе участилось мочеиспускание. В среднем в туалет тянуло каждый 2-3 часа. Ночью был порядок. Обратился к урологу. На узи был диагноз хрон простатит.Анализ секрета показал увеличенное кол-во лейкоцитов. Прошел курсы физиотерапии, массажа, принимал Юнидокс, начал принимать Зоксон (3 мг в день). Улучшений в плане мочеиспусканий особо не почуствовал, но боль уменьшилась значительно. Анализ после процедур нормальный был. В общем, уже 3й месяц принимаю Зоксон. В туалет по-прежнему тянет каждые 2-3 часа, но могу терпеть и 5-6. Тяжесть в яичке периодически случается,но все реже. В общем, что посоветуете делать?
Здравствуйте! Используйте свечи Витапрост форте по 1-й на ночь - месяц.