Консультации / Кардиология

Подтверждения диагноза ИБС

Здравствуйте, прошу проконсультировать меня по моим анализам по поводу постановки диагноза ИБС. Холестерин у меня 6.2, пью аторис по 1 таб в день, Хотя я худенькая и питаюсь правильно. Хожу в тренажерный зал но не до фанатизма, для поддержания фигуры, не перетруждаюсь и кардио. Я с детства занимаюсь спортом. Можно ли мне посещать тренажерный зал? Ставили всегда миокардидистрофию и пролапс митрального клапана. Все ли у меня так плохо? По последнему мониторингу доктор говорит, что появилась ишемия. Беспокоюсь. Спасибо заранее за ответ. Вам здоровья.
К вопросу приложено фото
Холтеровское мониторирование - не метод диагностики ИБС. Если у врача возникают идеи по поводу ИБС, надо делать стресс-тесты (нагрузочные пробы).