Консультации / Урология

Цистит

Лечусь от цистита. Спустя неделю после лечения случился рецидив. Лечилась флемоклав солютаб и канефроном. Врач провел осмотр и опять анализы. Назначил свечи метиларуцил и монурал на ночь. Выпила монурал в 11, в 2 часа от сильных позывов встала и сходила обильно опустошила пузырь. Боли не было все было наконец отлично. Сейчас встав в 8 утра, помочившись понимаю что чувство неопцстошенного мочевого на месте и опять небольшой дискомфорт. Врач в отпуске до середины августа, урологов больше нет других. Что делать? Выпить монурал повторно через сутки? Помогите пожалуйста !
Пити Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день в течение месяца. Канефрон это растительный препарат и его можно посоветовать сколько угодно а что касается антибиотиков то их можно назначать только на приёме и только очно.