Консультации / Гинекология

эррозия шейки матки

здравствуйте! неделю назад мне делали замораживание эрозии. после этой процедуры у меня начались страшные боли внизу живота и очень обильные выделения, которые продолжаются до сих пор. скажите пожалуйста, сколько все это будет продолжаться и когда закончатся эти мучения?
Екатерина, после криодеструкции эрозии шейки матки могут быть обильные водянистые выделения из половых путей, в течение 2-3недель. Болевого синдрома быть не должно. Обратитесь к врачу.