Консультации / Хирургия

Увеличены лимфо узлы

Здравствуйте! Уже два года увеличены лимфо узлы в брюшной полости. На узи ставят лимфодепатию. Сейчас увеличился еще и лимфоузел на шее, заметно с одной стороны как будто припухшее а при трогании шишка, при нажимание на нее больно и перекатываеться там что то. Живот болезненный уже очень давно. Болит все внутри. Температура с утра 35 к вечеру поднимается до 37,38. иногда бывает, что держится 39 несколько дней. Озноб особенно ночью с потом. Утомляемость очень сильная ничего не могу делать, сразу силы пропадают и плохо становится. Усталость постоянная, вставать по утрам тяжело как будто бы и не отдыхала вовсе. Кровь сдавала повышены СОЭ, реактивный белок, фибриноген, гематокрит. Подскажите к кому врачу обратиться. В нашей районной больнице сказали, что пока гноя в лимфо узлах нет ничего не нужно делать. Но мое самочувствие не улучшается и температура не каждый день повышается, что это может быть. А теперь еще и на шее шишка появилась. Все анализы на всякие инфекции сдавала все отрицательные. Подскажите пожалуйста к кому обратиться за помощью! Заранее спасибо!
Здравствуйте! В первую очередь Вам надо обратится к онкологу. Удачи и здоровья Вам!