Консультации / Хирургия

Увеличенные лимф узлы в паху

Здраствуйте!У меня увеличились несколько узлов в паху с правой стороны?Врач удалил один самый большой и отправил на экспертизу.После было выявлено что простужены лимф узлы,были назначины антибиотики в уколах!После как прокололи антибиотики ничего не изменилось,остальные узлы также медленно увеличиваются.До этого ранее 3 года назад у меня была операция на коленный сустав после перелома,и была установленна пластина!Могло ли это повлиять на увеличение лимф узлов?Операция была на правой колени с той же стороны увеличелись узлы!
Здравствуйте. С лимфоузлами надо быть осторожней. Конечно заболевание узлов иногда бывает как первичная болезнь, но как правило это уже вторичное проявление какой либо болезни. Я надеюсь перед операцией доктор полностью и правильно собрал у Вас весь анамнез, взял анализы, провел УЗИ узлов? Если это не сделал, то надо пройти полное обследование включая травматолога, уролога, дерматолога, а потом может и онколога. Но это уже в последнюю очередь. Я думаю так. Ну а дальше по ситуации. Здоровья Вам.