Консультации / Дерматология и косметология

Воспаление - чешется - рана

Здравствуйте, На руке возникает воспаление, похожее на аллергию от укуса мошки. Вскоре оно начинает чесаться. Через несколько часов превращается в рану. Проходит, заживает. Через какое-то время всё заново на другом месте поблизости. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть бактериальная эктима. Рекомендую обратиться к дерматовенерологу очно.