Консультации / Офтальмология

Болит и чешется глаз

Здравствуйте,Владимир Васильевич, у меня уже больше года боль в левом глазе, резь и чувство, как будто что то шевелится в глазе и мешает смотрят минуты 2,3 и говорят, что все нормально,идите к неврологу.Невролог назначил лечение(у меня обнаружили лакунарную кисту 3мм. ао МРТ) не помогает, состояние все хуже! Постоянно пытаюсь проморгаться, но не проходит.Закрою глаз, смотрю одиним, отдохнет и все с начала. Подскажите, что же это может быть??? За ранее благодарна!!!
Здравствуйте! Наша клиника не проводит заочные консультации при воспалительных процессах глаз. Без осмотра сложно установить диагноз и дать адекватные рекомендации по лечению. Приглашаем Вас на очную консультацию и диагностику в нашу клинику. Предварительная запись ведется по телефону (383)218-70-55 или на нашем сайте.