Консультации / Офтальмология

Похожее на Птоз, ранее проблем не было

Здравствуйте... Пол года назад были проблемы с глазами, это простудное, конъюнктивит. Я не долечилась. В начале лета 2012 были некие осложнения, не чётко стала видеть, похожее на зуммо, расплывчатости и опухоли и покраснений не было...потом симптомы исчезали пока ездила на море, потом снова появлялись и исчезали.Знаю что сама виновата!) а вчера правое веко на половину опустилось, визуально похоже на Птоз... боли не было, не чешется...(в течении полу года были нервные стрессы,волнения и переживания) теперь этот не понятный дискомфорт и что это может быть, не знаю, на приём записалась только на понедельник. Подскажите, чем это можно устранить даже временно, но быстро, пока не осмотрит врач... спасибо...
Здравствуйте! Только после осмотра врач озвучит Вам причину Вашего дискомфорта, так как заочно это определить нельзя.