Консультации / Диетология

Постоянно хочу сладкого

Доброе утро. Мне 27 лет, вес 49,рост 168см. Родила 10мес назад, кормлю грудью, в форму пришла быстро - у ребёнка аллергия была, сидела на гипоаллергеннлй диете плюс прогулки с малышом, фигура устраивает, анализы в норме, но!!! В последнее время постоянно хочу сладкого, могу съесть 2 шоколадки в сутки, стараюсь ограничивать себя в этом, ем больше фруктов, овощей, но тянет именно на булки и шоколадки, с чем это может быть связано и как остановить это? Сут очный калрраж примерно 2000ккал, ем кашу, супы, салаты, мясо, рис и т. Д. То есть рацион разнообразный
Вам не хватает суточного калоража , так как вы кормите грудью. Обогатите питание в том числе и углеводами, чтобы не пришлось налегать на легкоусваиваемые.