Консультации / Диетология

Не знаю, как похудеть-постоянно хочу кушать

Добрый день! Мне 23 года, вес 70-72 кг, рост 165 см. Понимаю, что надо похудеть, но не получается ограничить себя в еде. Всегда хочется что-то скушать, очень люблю мучное (пирожки, пицца, паста). На фитнес ходить не получается, очень далеко. Как быть? Можно ли как-то подавить аппетит?
Ответ! Замените пирожные, пиццу, пасту белком: мясом,рыбой, птицей, творогом, молочными продуктами с жиром до 2.5%.Ешьте их с овощами.Белок-худит, а ваши любимые мучные продукты- толстят. Не ешьте после 18 ч. мучное и сладкое.Резко сократите жирное и жареное.Пейте воду всякий раз, как захотите есть. Вода важнее, чем еда, часто организм требует воду, а мы даем пищу, до еще калорийную.Отсюда лишний вес. Лучший способ подавить аппетит - не есть сладкое по первому желанию перекусить. Так запускается углеводная программа, которая будет требовать сладкого постоянно. Порочный круг может разорвать только правильный рацион с 3х разовым питанием. Лучший фитнес для похудения-обычная ходьба со средней скоростью пешехода-5 км.в час.Это темп чуть быстрее, чем ходят все, т.е. до испарины. Ходите пешком при любом удобном случае.Двигайтесь быстрее. Спите 8 часов. Принимайте контрастный душ по утрам.Это не требует денег и времени немного. Желаю успехов!!