Консультации / Диетология

Постоянно хочу сладкого

Здравствуйте. Мне 15, я девушка, ростом 158 и весом 49. Последнее время постоянно хочу сладкого. Каждый день покупаю то шоколадку, то рулетик, то булочку какую-нить. И так уже дней 5! Я просто не могу не думать о сладком. Постоянно хочется! Что мне делать?
Анастасия, пока ничего страшного в вашей ситуации я не вижу. Один рулет или шоколадка в день - это не катастрофа)) Следите, чтобы рацион был полноценным, включайте достаточное количество белков, жиров и углеводов, ешьте овощи и фрукты. Попробуйте, когда хочется сладкого, вместо шоколадки съесть какой-то фрукт.
Большое спасибо!))