Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с жкт ребенок Энтерит

Добрый день! Ребенку 1,5 года. С рождения проблемы с жкт (энтероколит). В 3мес после акдс перестала усваиваться пища, кал стал зеленым, стали плохо набирать вес. До сих пор на смеси и немного прикорма (каши, индейка), на остальное либо бродильная диспепсия, либо аллергия, особенно на овощи и фрукты. Лечили энтеролом, энтерофурилом, фагами(золот.стаф), креоном, баксет беби. Результата нет. Только печень стала хуже.Последние анализы прилагаю. Ставят энтерит, недостаток энтерокиназа. Назначили антибиотики и противопаразитарные. Верно ли лечение или есть другие более щадящие методы для аллергиков , либо есть учреждения, специализирующиеся именно на этом в вашем городе? У нас город маленький, максимум прием гастроэнтеролога. По вирусам: есть цитомегаловирус, впг1типа.
К вопросу приложено фото
Показания к применению антибиотиков и противопаразитарных средств не представлены. Представьте информацю о ребёнке по указанной схеме.