Консультации / Гастроэнтерология

Какое лечение и диета помогут больному с непереносимостью пищи ?

Здравствуйте,Елена Витальевна .Мужчина,48лет,болен более 20 лет.Жалобы:постоянные боли в верхней части живота,вокруг пупка.Непереносимость молочного,молочнокислого,сладкого,фруктов и овощей .Организм принимает только отварное мясо(говядина,курица),постный бульон,хлеб.Проведено обследование:1)КТ Брюшной полости.Картина хронического холецистита хронический коллит хронический панкреатит.2)Рентген ЖКТ:Картина гастродуоденита с несколько замедленной эвакуторной функцией желудка(симптом сдавления дуоденума извне по внутреннему контуру за счет возможного увеличения поджелудочной железы.Признаки раздражения слизистой тонкой кишки выражены не сильно имеются признаки баугинита хр.колита снерезко выраженным компонентом признаки гипомоторной дискинезии толстой кишки,энтерит не иключена Болезнь Крона а также хроническая ишемическая б-нь тонкой кишки.3)Иммунологическое обследование:лимфоциты % 40 ,CD4+(Т-хелперы) % 24,CD8+(Т-цитотоксические лимфоциты) % 31,индекс иммунорегуляции CD4/CD8 0,8 ,естественные киллеры % 16 гуморальное звено в пределах нормы 4) ОАК :Hb-94г/л,лейкоциты 5,4 CОЭ 8 мм/ч 5)Биохимия крови:АСТ 0,69 ,АЛТ 1,1 ,диастаза крови 30,5 ,глюкоза крови 4,3 Лечение-клион 100,0в/в капельно 3дня, креон 10 000 1т 3раза 10 дней ,урсосан 1к 1р 1месяц ,салофальк и цепролет дали реакцию,бактисуптил вызвал диарею.Помогите в лечение.
Здравствуйте! Коррекцию терапии должен проводить врач который Вас лечит! Берегите себя!