Консультации / Пациент и здравоохранение

Потеря временного полиса

Добрый день. Я неделю назад потерял полис ОМС. Мне дали временный полис. Но так получилось, что временный полис я тоже потерял. Скажите, выдадут мне снова ли временный полис ? Ведь настоящий дадут только 7 августа
Здравствуйте! Конечно, вернитесь за временным полисом. Ведь это просто бумага с номером Вашего будущего постоянного полиса. А чтобы не терять его, сделайте ксерокопию и носите с собой, а полис храните в надежном месте. Удачи и доброго здоровья!