Консультации / Неврология

Повышенная раздражимость

Я,Дунин Андрей,мне 48 лет.25 лет проработал в школе.Мне нужен ваш совет, последнее время я очень сильно расстраиваюсь по мелочам,меня все раздражает, частенько не могу уснуть до2-3 ночи, а утрам не хочется вставать и бывают сильные головные боли. Приходится принимать обезболивающие таблетки: седал, триган, и в больших количествах пустырник. Не могли бы вы посоветовать как мне вылечить мою раздражимость
Посмотрите на себя высоко сверху - может быть поймете - в чем Ваши проблемы, как их решать и где решение... Почитайте мою статью в блоге... Пообщайтесь с психологом... Сейчас Вы в круге - выходите на дорогу. Таблетки вопроса не решают.