Консультации / Урология

Цистит

Где-то 18 июня был п.а. 20 числа первый раз были частые позывы к мочеиспусканию. Потом появились рези после мочеиспускания. Где-то на следующий день обратилась к урологу и геникологу. Поднялась температура 38. Уролог взял срочный анализ мочи. Гинеколог взяла мазок. Мазок в норме. Уролог назначил флемоклав солютаб два раза в день 7 дней дозировка 875+125 и канефрон так же найз, который я выпила единоразово. Антибиотик я пропила четыре дня и пила бифиформ с ним. Но так как появились побочные действия ввиде рвоты я отменила. Появилась молочница, выпила флюконазол разово и мазала клотримазолом местно пять дней.27 числа я сдала повторный анализ мочи. Врач сказал продолжить пить канефрон, так как лейкоциты (вроде бы они) незначительно повышены. Допив канефрон не так давно гдето 1 числа июля месяца. Мое состояние нормализовалось. Был половой акт. Все было в норме. С презервативом. Гигиена соблюдалась до и после. Питание правильное. Вчера так же был половой акт с презервативом, мочеиспускание было до и после, но обострилось сразу после и вставала среди ночи ощущая небольшой но дискомфорт. Сегодгя с утра мочеиспускание уже частое весь день, моча прозрачная и ее много. Ощущение не опустошенного мочевого пузыря. Более сильный дискомфорт, будто начало резей сильных, но их пока нет. Может ли так быстро случиться рецидив и что в этом случае делать? Обследоваться партнеру и какие анализы сдавать?
Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи и мочу на посев с определением чувствительности к антибиотикам . Обратитесь к урологу