Консультации / Кардиология

Тахикардия Учащенный пульс Вибрация в теле

Здравствуйте доктор! Мне 51 год,климакс.пониженное постоянное давление 100/60 или 90/60.гемоглобин 95! Обращалась к врачу,поставили тахикардию(сердце бешено стучит,учащенный пульс,как после пробежки! Бывает с утра особенно тянущая боль боль в сердце,отдает в левую руку и под лопатку,руки и ноги отекают,немеют,отдышка,такое впечатление как будто под сердцем камень какой-то мешает,боюсь резких движений,как только 1 таблетка нитроглицерина закину,полезу,отпускает! А так мне назначили: Рибоксин (3р в день)+по 1таб.Тромбопол+Фезам(2р в день).Витамин С(в инъекции)! Теперь у меня ещё появилась проблема,страх,стала ощущать в течении дня иногда,когда сижу или лежу,как внутри тела идёт вибрация как от,,от волн землятресения",гудит всё внутри,как будто подкидывает!Что за симптомы,с чем это может быть связано???
Назначения - это чудовищное средневековье. Рибоксин в назначениях означает, что человек с 80-х годов прошлого века не открыл ни одной книги. Всё остальное не сильно лучше. Найдите врача из 21 века. Вариантов очень много, от пароксизмальной СВТ и фео до депрессии. Разумеется, к тому же надо искать причину анемии и лечить её.