Консультации / Гинекология

Зачатие

Помогите разобраться ! Дело в том что 7 марта у меня был прерванный ПА ,после чего выпила пастинор , на 5 день пошли месячные , потом 26 был опять прерванный ПА и 31 марта пошли скудные месячные длились примерно 3 дня , а уже в апрели были не защищенные и не прерванные ПА ,возможно ли что 31 марта к примеру были не месячные а имплантационные выделения ? результаты узи предоставляю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исходя из размера эмбриона зачатие наступило не ранее начала апреля. Имплантационного кровотечения не существует, это угроза прерывания беременности. Будьте здоровы.