Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте, у меня геморрой наружный, не знаю внутри есть узлы или нет. К врачу не ходил, стыдно. Хотел бы узнать какая у меня стадия болезни и возможно ли консервативное лечение. Вычитал в сети о различных способах лечения и пару дней пью таблетки Детролекс два раза в день и мажу мазь Гепатромбин
К вопросу приложено фото
На фото признаки наружнего геморроя в стадии ремиссии. Консервативными мероприятиями эту проблему не решить, т.к. в геморроидальных узлах произошли необратимые изменения. Необходимо удаление узлов в плановом порядке.