Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания укусы на коже

Здравствуйте. У меня внутри бедра на обеих ногах непонятные высыпания. Думала может покусал кто то из насекомых. Чем я только не мазала. Сначала укусы вроде как прошли, но стоило перестать мазать, так опять появились. И по ночам очень сильно чешутся. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С такими высыпаниями необходимо обратиться очно к специалисту, дистанционно не разобраться. Не нужно мазать всем подряд, не разобравшись в причине. Обратитесь к дерматологу.