Консультации / Кардиология

Тонзо-кардиальный синдром

Добрый день, рост 168 см, вес 69 кг, 31 лет. Мне назначили препарат Небилет 2,5 мг в сутки, и предуктал MR 35мг в два раза в сутки. в связи с диагнозом тонзо-кардиальный синдром. Но небилет пью 1,25 мг (вечером), предуктал один раз в сутки (утром). Как долго пить мне эти лекарства, незнаю. Врач сказа очень долго. Тот врач который назначала мне лечение находится в другом городе, не имеется возможность переговорить. Иногда бывает боли в груди, тяжело дышать. Это побочки небилета? Что делать дальше? принимать таблетки или нет. или заменить на другое лекарство? Тонзилит лечил без антибиотиков, физиотерапия полоскание глотки.
"Тонзилло-кардиальный синдром" - это выдумки советских ученых. Предуктал - пустышка. Зачем небилет - ума не приложу. Если есть гнойный декомпенсированный тонзиллит - надо удалять миндалины, если нет - забыть про этот "синдром" и жить спокойно.