Консультации / Неврология

Грыжа диска L5 S1

Добрый день. Грыжа диска L5 S1 8 мм Беспокоят сильные боли в спине и ноге.Также онемение конечности. Пройдено несколько курсов лечения.Боли постоянные.Живу в Волгоградской области. Как попасть к Вам на очную консультацию по поводу оперативного вмешательства. В интернете контактов не нашел.
«Клиника доктора Селезнёва», ул. Рахова, 53 тел. 34-71-04; каждый четверг с 16.00- до 18.00 «клиника Парамонова» на ул. Чапаева, 90, тел. 39-03-03. по сайту кафедры – fax-1@yandex.ru или www.neiro-sgmu.ru на которые можно выслать фото снимка МРТ и заключения, а также описание проблемы и жалоб, и на определённых условиях проводится on-line консультация