Консультации / Педиатрия

Что это

Здравствуйте,ребёнку 8 месяцев с самого рождения у нас на верхнем небе по середине белая что то подобие язвочки,врачи говорили это стоматит лечили и она как бы затянулась,сейчас же картина такая фото прекрепила,на вид пузырёк на ощупью бугорочек как шарик что с ним делать?что это такое?и к какому врачу с этим бежать?врачи местные разводят руками(((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Справа и правда отмечается стоматит, а по центру - это так называемая жемчужина Эпштейна, киста, с которой вам необходимо обратиться к детскому стоматологу. Врач может сказать, что необходимо убрать содержимое кисты, чтобы она затянулась. Растите здоровенькими!