Консультации / Психология и психиатрия

психолог

Мне очень трудно общаться с людьми!Я постоянно испытываю волнение,трясутся руки,впадаю в депрессии,апатия,равнодушие ко всему!К кому мне обратиться по этому поводу?
Обращаться в этом случае нужно очно или к психотерапевту или к психологу. Если предполагаете наличие сопутствующих соматических заболеваний (эндокринологические нарушения, неврологические и пр..), которые могут влиять - в этом случае именно к психотерапевту.