Консультации / Педиатрия

Кал с слизью и кровью

Ребёнку 4 месяца, полностью на гв, с 2 месяцев начались проблемы: жидкий стул, слизь. Пропили энтерофурил 2 раза, энтерол, линеек, примадофилус, результата никакого! Я на очень строгой диете, молочку не ем почти с рождения ребёнка, сейчас перестала есть все мучное, т.к. Педиатр считает что у нас на глютен аллергия! Сдали кал на коппрограмму и углеводы, углеводы 0,2 ,но по клиническим показателям ставят лактазную недостаточность, а в программе присутствует слизь ++, и очень большое кол-во лейкоцитов в слизи, ph 5,0. Какает 3-5 раз в день, ребёнок активный, набирает вес хорошо + 0,800, вот теперь сказали сдать на дисбактериоз,я вот думаю может причина кроется в моем молоке, может бросить гв??
Здравствуйте! нет, бросать не нужно, сдайте анализ на стерильность молока--это важно. Результаты дисбактериоза уже получили? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся