Консультации / Хирургия

Почему сильно болит палец после операции на вросший ноготь

Здравствуйте , мне сделали операцию по удалению вросшего ногтя и околоногтевого валика + радиоволнами прижигали ( как то так ), 2 дня назад Наложили швы, по ночам палец болит ужасно сильно, хочется на стенку лезть, бывает даже ногу начинает трясти от боли мне сказали что болеть будет 1 день , но болит уже 2-ую ночь , пью много обезболивающих , днем бывает вообще не болит, но ночью просто ужасно больно Скажите пожалуйста, почему именно ночью болеть начинает????даже таблетки ночью практически не действуют, либо действуют часа через полтора Мне уже кажется что это швы болят
Опираясь только на представленную информацию, назвать точную причину непосредственно у Вас невозможно. Ведь эти боли характерны для целого ряда патологических процессов. Точную причину можно назвать только после проведения осмотра. А для этого необходимо обратиться к своему лечащему врачу. И чем скорее - тем лучше.
А что делать есть отойдёт гипсовая повязка ? Завтра на перевязку , но боюсь не доживет
А откуда взялась гипсовая повязка?