Консультации / Хирургия

Операция на вросший ноготь

08.09.20 пришёл к хирургу, после чего он сделал мне операцию на вросшем ногте левой ноги с двух сторон ногтя, сегодня я снял повязку по причине ощущения сдавливания пальца (на фото передняя сторона пальца) и обнаружил что-то вроде мазоли или припухлости красноватого цвета на подушечке большого пальца с обратной стороны от оперируемого ногтя,так же появилась очень слабая чувствительность на пальце после операции, нормально ли это спустя сутки после операции, после этого обработал палец перекись водорода, и нанёс повязку с левомеколью, стоит ли чего-то опасаться?
К вопросу приложено фото
Исходя из представленного фото спустя 24 часа от момента операции однозначно можно говорить о том, что причин для беспокойства нет.