Консультации / Хирургия

Проблема после операции с вросшим ногтем

После того как хирург удалил мне часть ногтя всё было хорошо, мне наложили шов и через 10 дней их сняли. Всё было нормально, но меня всё время беспокоило то что если надавать на одну из сторон ногтя, то другая, та сторона которая идёт в кожу приподнимается, и туда можно просунуть спичку, то есть одна из сторон плохо держалась. И сейчас я решил что это просто верхний слой и срезал его, после увидел что как оказалось нет. Сейчас у меня нет одной стороны ногтя, и мне страшно что я сделал не то что нужно, и что не нужно было срезать часть ногтя. У меня вопрос, ничего ли это не изменит? Ноготь отрастёт?
здравствуйте, к сожалению по описанию трудно что либо предположить, рекомендую показаться очно к хирургу