Консультации / Стоматология

Альвеолит

Добрый день, подскажите пожалуйста. Было удаление нижней 8 , разрезали десну так как зуб прорезался не полностью, процесс воспаления был достаточно сильный , удаление тяжёлое. Боли адские. Но на 4 ый день стало ещё больнее, пошла к врачу сказала сухая лунка - почистила поставила альвожиль , сразу жить стало легче, через три дня пришла снова почистила поставила лекарство а потом боль усилилась. Пришла мне чистили в третий раз без анестезии, все начало жутко болеть и кровить. Заложили туда антибиотик и назначили Амоксиклав 625 . Натерпелась уже столько, что нет ни сил ни настроения. Интересует вопрос- это завершится выздоровлением или мне даже антибиотики не помогут? Почему я такая патологически невезучая. Кормлю ребенка грудью , сейчас придётся ещё и ребенка отнимать от груди и сама от боли рыдаю. Сколько раз мне ещё будут чистить , после удаления прошло 10 дней. Может она уже со временем сама зарастет
Добрый день! Думаю,что антибиотики Вам должны помочь, но если нет,то это точно патологическая невезучесть)))) (шучу)). Не переживайте, все назначено верно, результат должен быть положительным. Всего хорошего!!!
Спасибо большое вам за ответ и поддержку