Консультации / Терапия

Плохо в сильную жару и духоту

Здравствуйте.я с 14 лет страдаю ВСД, гепатоник всегда низкое давление. 5 лет назад попала в аварию был ушиб головного мозга и перелом затылочной кости и разрыв почки (удалили). Каждую весну и осень проставляю уколы Мексидол. Летом не могу переносит жару:слабость,тошнота,головные боли,бессонница и давление падает 60/40(скорая уже смеется что с таким давление уже не живут). Гемоглобин в норме,анализы и кардиограмма хорошие. Принимаю глицин чтобы снять учещенное сердцебиение и успокоить тряску внутри. Как и чем себе помочь в таком состоянии???
Здравствуйте. Рекомендую сдать анализы крови на электролиты (калий, натрий), вполне возможна проблема низкого давления с этим связано . С уважением.