Консультации / Гинекология

Гормоны.

Добрый день. мне 23 года. На УЗИ обнаружили признаки миомы матки. На задней стенке узел,неоднородный, 20*20мм.С локусами, васкуляризацияя по периферии. Назначили пить Ярину,но от неё я очень набрала в весе. какими таблетками её можно заменить? Заранее спасибо.
Я не могу назначать вам другой препарат или заменять его, не зная, был ли правильно назначен предыдущий.