Консультации / Гинекология

Клайра

Здравствуйте. Врач назначил приём клайры, начала пить с первого дня месячных,сейчас пятый день, месячные до сих пор обильные и выходят кусочки . В прошлом месяце был медикаментозный аборт но таких обильных выделений не было.После осмотра врач сказал всё хорошо и остатки выйдут в след. мен.Скажите пожалуйста нормально ли что сейчас они обильные? Ранее ни каких гормональных не принемала ни когда. Боли ни какой нет.
Здравствуйте! Да это нормально это адаптационная обаяния на препарат. Продолжайте приём препарата по схеме