Консультации / Терапия

Клинический анализ крови

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой. Терапевт говорит, что у меня сильнейшая железодефицитная анемия, судя по анализу. Но я себя хорошо чувствую, нет ни слабости, ни головокружения. Прав ли он? Может ли это быть связано с тем, что я почти не ем мясо?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваш терапевт прав, вам срочно нужно урегулировать свое питание и начать лечиться, а то что вы себя чувствуйте хорошо так это скорее ложные чувства, так как при такой анемии, особенно длительного характера, у человека возникает гипоксия головного мозга( кислородное голодание) и в этом состоянии человеку свойственно казаться много чего правдивого, а чаще всего НЕ правдивого. С уважением.