Консультации / Отоларингология

Правое ухо не слышит

Здравствуйте. болела ангиной. Неделю назад как только ангина начала проходить заложило правое ухо. Причем когда напрягаю ухо у меня там что то хлюпает, постоянный звон в ухе и головная боль. Была на консультации у лора, ничего толкового не сказал. Сказал что кровоизлияние и отит. Выписал таблеток. Прошла неделя но ничего не изменилось. Ухо так и не слышит. Звон так и остался. Скажите, что делать и что это может быть.
Вероятно, правильно обратиться к другому ЛОРу и поставить для начала правильный диагноз.