Консультации / Отоларингология

Ухо не слышит но и не болит

Здравствуйте, у меня такая проблема, поехал в среду на катере, сидел у окна ветер дул в правое ухо, потом сидел весь день у моря и холодный ветер дул в правое ухо, в четверг проснулся вроде все хорошо, а вот в пятницу встал, а правое ухо не слышит будто заложено, НО И НЕ БОЛИТ, легкий шум слышится, будто ели ели шипит телевизор где то очень далеко, еще иногда ели заметное давление на пару секунд бывает, такое слабое что не всегда замечаю даже, врачи у нас на выходных не работают, на прием буду записываться в понедельник, но и талончики выдают не на тот же день, придется еще после понедельника ждать. Очень боюсь что что то серьезное и могу лишится слуха, вот уже второй день правое ухо не чего не слышит, помогите пожалуйста, просто у знакомой в ухе умерла улитка и теперь она глухая на одно ухо, и по этому я очень волнуюсь, у меня не чего серьезного нет? Легко ли это лечится? За ранее спасибо за консультацию.
Добрый день! Иного пути, кроме как в кратчайшие сроки обратиться к оториноларингологу, нет.
Консультация врача отоларинголога на тему «Ухо не слышит но и не болит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 августа 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сурдолог-оториноларинголог, специалист в области аудиологии и слухопротезирования (снижение слуха, слуховые аппараты, кохлеарная имплантация), кандидат медицинских наук.

Контакт для связи: Dr.Tufatulin@mail.ru