Консультации / Отоларингология

Ухо не слышит но и не болит

Здравствуйте, у меня такая проблема, поехал в среду на катере, сидел у окна ветер дул в правое ухо, потом сидел весь день у моря и холодный ветер дул в правое ухо, в четверг проснулся вроде все хорошо, а вот в пятницу встал, а правое ухо не слышит будто заложено, НО И НЕ БОЛИТ, легкий шум слышится, будто ели ели шипит телевизор где то очень далеко, еще иногда ели заметное давление на пару секунд бывает, такое слабое что не всегда замечаю даже, врачи у нас на выходных не работают, на прием буду записываться в понедельник, но и талончики выдают не на тот же день, придется еще после понедельника ждать. Очень боюсь что что то серьезное и могу лишится слуха, вот уже второй день правое ухо не чего не слышит, помогите пожалуйста, просто у знакомой в ухе умерла улитка и теперь она глухая на одно ухо, и по этому я очень волнуюсь, у меня не чего серьезного нет? Легко ли это лечится? За ранее спасибо за консультацию.
Добрый день! Иного пути, кроме как в кратчайшие сроки обратиться к оториноларингологу, нет.